Конференция «Управление закупками и цепями поставок»,  организованная порталом CFO-Russia.ru, группа Prosperity Media, состоится  12-13 октября 2017 года. Место проведения: г. Москва, отель Marriott Royal Aurora, ул. Петровка, д. 11.

Эффективная система управления закупками и цепями поставок является важным фактором, влияющим на результативность бизнеса компании. Какие существуют политики и процедуры по закупкам, как правильно формировать базы поставщиков, осуществлять закупки через внутренние тендеры, как предотвратить недобросовестную конкуренцию при проведении торгов - эти и многие другие вопросы обсудят участники конференции «Управление закупками и цепями поставок».
Ключевые пункты программы:
1. Алексей Петров, директор по снабжению компании Вымпелком, поделится опытом, как повысить эффективность процесса закупок и выстраивания отношений внутри компании. В ходе мастер-класса А.Петров расскажет о том, почему знание, партнерство и результативность – это три важнейших фактора в работе отдела закупок в компании.
2. Обзор последних изменений в законодательстве в области закупочной деятельности представит Татьяна Басова, начальник отдела анализа и методологии правоприменительной практики Управления контроля электроэнергетики, ФАС России.
3. В рамках панельной дискуссии представители ведущих российских и международных компаний — Mercury, Петровакс Фарм, СТД «Петрович», — обсудят как снизить затраты на закупки и поставки в различных отраслях: как условия оплаты влияют на стоимость продукции и услуг, вопросы инсорсинга и аутсорсинга, и многие другие.

Среди спикеров:
• Наталия Волейник, начальник управления по организации и контролю работы поставщиками, Ренессанс Кредит
• Дмитрий Лапин, директор по снабжению дивизиона "Сибирь", ЕвразХолдинг
• Сергей Дроздов, руководитель группы бюджетного контроля, Unilever
• Анна Бузова, директор по закупкам, Московская Биржа
• Хамдам Салаев, директор по закупкам, Петровакс Фарм
• Жанна Баландина, руководитель группы закупок, REHAU
• Екатерина Баранникова, независимый эксперт в закупках, Экспертный совет при Правительстве РФ
• Георгий Сухадольский, эксперт в закупках, Экспертный совет при Правительстве РФ

По вопросам участия в конференции «Управление закупками и цепями поставок», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.
Подробнее о конференции: https://goo.gl/2N3jsW